Артур Нагай

В одноклассниках мне нужны "ок". я хочу положить их через мобильный телефон. Сколько тогда будет 1 "ок" стоить?

Азад Гейдаров

Ирина, купите себе новые туфли телесного цвета на маленькой платформочке и высочущем каблуке)) ) И нахрен эти ОК

Кс
Ксюша

35 руб за 20 ОК

Vip Александр

ничего тебе не переведут как и в контакте полный развод детей )))

Елена Богданова

кажеца 30 или 15 или 10 лучше клади через терменал так 1 руб 1 ок а по смс дорого