Жм
Жменька

сколько стоит только код от лицензионной fifa 13?Мой друг говорит за 99 рублей возможно ли?

Мой друг говорит за 99 рублей возможно ли?

Антон

Ищи в Стиме, лицензия ТАКОЙ игры точно не может стоить 100 руб. , ибо даже лицензия AOE = 300 р. Если хочешь просто поиграть - качай крякнутую игру.

Па
Паша

99 рублей стоит брутованый аккаунт с фифа 13

Андрей

скачай ломанную (тоже самое что лиценьзия только ключ вводить не надо)