Сергей Безносенко

кто нибуть знает как востановить пароль на сайте velomania

в общем в чера я попытался зарегистрироваться на сайте velomania вроде получилась но вот что то при входе не входит толи как на многих сайтах не пришо письмо типо ваш е маил адрес был указан при регистрации так что нажмите сюда если вы и туда если не вы пытался зарегестрироватся с нова но там наткнулся на хрень в пункте пиши правельно не чего не помогает какое слово там все же надо писать и так и едак пробывал писать результат ноливой

да если есть подобные сайты напишите их

Ruslan Silin

Катушкин. ру ) Там тоже кантрийщики сидят. Есть Дёрт. ру там экстрималы (дерт, ДХ, Фрирайд).