Ольга

Игры про ниггеров, уличные банды, войны районов, гетто, ганьста реп и т. д. не предлагать GTA San Andreas, saints row .

эх да я бы рад был бы стать нигером но я белый и я не был бы лолом я бы был как CJ

Павел Широков
гта4 не про ниггеров
state of war тем более.

Вася Пупкин

Стань нигером и захватывай регионы юзай войны банд и ты станеш несамым ну понял LOLOM будеш)))

Светлана Лешина

gta 4
gta episodes from liberty city
state of war(военное положение)
state of war warmonger(военное положение. поджигатели войны)
последние две типо войны районов