Наталья Мамай

Вопрос про колонки и звуковую карту.

Собираюсь купить колонки 2.0 Thonet & Vander Kugel [2х60Вт, материал дерево] . Сейчас стоит звуковая карта VIA Unknown @ ATI SB800. Нужно ли менять звуковую, если да, то подойдёт ли вот эта - ASUS Xonar D1 7.1 PCI ?

Александр

всё покатит и будет работать.

Serge

Этим колонкам до фени, какая у Вас звуковая карта.

Александр

идут все колонки. в них все уже есть-усилитель и т. д. как что бери какие тебе надо

Ан
Андрей

Ничего менять не надо!! ! Какие-бы ты калонки не поставил - всё пойдёт!

Ра
Раяз

От звуковухи зависит на самом деле не так много, цифровая обработка-не так важно для такой какашки которую ты собрался покупать. А вот входные цепи усиления и те переходы на чем сделаны каскады аналогового усиления-вот это крайне важно! Так что по звуковой не парься-и на встроеной норм будет, а вот качество низковольтных звуковых цепей, вот сюда нужно особое внимание.. . Разницу в качестве не заметишь...