Ни
Никита

Мне 48 лет вешу 130 кг. Как скинуть до 90 год некурю

Светлана Лаврова

поверьте, нет более эффективного способа.. . нужно есть 5 раз в день маленькими порциями!!!! и гулять каждый день хотя бы киллометр

Эрлан Дыйканбаев

Нужна консультация эндокринолога. Если он разрешит, то можно пройти курс голодания. А пока исключить полностью сахар, выпечку, колбасу.

Елена Пеганова

голодать не советую. Потом еще хуже будет. По первому каналу показывали фильм среда обитания там женщина похудела на 75 кг за полтора года. С утра белок (творог, яйца, курица) , в обед белок и овощи, полдник фрукт, кефир. На ужин зеленый чай и ходьба.