Боевой Гоблин Из Клана Выдры

а тёлка которая в титанике играла где она сейчас? как её жизнь? она случайно не раскобанела?

Сергей Бехли

Кейт Уинслетт красивая. Нормальная.

Елена Степанова

раскабанела, но сделала пластическую операцию

Юлия Жуковецкая

Она раскабанела еще как

Дмитрий Бутусов

нет голливудские артисты это не твоя одноклассница наташка - они следят за собой

Андрей Анисимов

Полное имя — Кейт Элизабет Уинслет (Kate Elizabeth Winslet).
Попала в книгу рекордов Гинесса, т. к смогла заработать три номинации на Оскар до наступления тридцатилетия.
Светловолосую и белокожую Уинслет прозвали английской розой.
В 1996 году Уинслет вошла в список 50-ти самых красивых людей мира по версии американского журнала People.
В 2006 году Ян Каллум, ведущий дизайнер автомобилей Jaguar, заявил, что Уинслет стала для него источником вдохновения при разработке модели Jaguar XK: «Кейт Уинслет — мой идеал женщины. У неё отличная фигура, она настоящая британка, открытая и талантливая. Как и моя машина, она обладает содержанием, внутренним миром, а не просто привлекательной внешностью» .
Кейт Уинслет родилась в семье актеров Роджера Уинслета и Салли Бриджес.
Отказалась от роли в фильме «Властелин колец: Братство кольца» (2001).
У Кейт Уинслет двое детей: дочь Мия Хони Триплтон (12.10.00) от первого брака с Джимом Триплтоном; сын Джо Алфи Уинслет-Мендес (22.12.03) от второго брака с Сэмом Мендесом.
осле оскароносного “Титаника” пришла очередь фильма "Hideous Kinky",в котором Кэйт сыграла роль матери-хиппи. На съемках Кэйт познакомилась со своим будущим мужем Джимом Триплтоном, работавшим помощником режиссера. Они встречались с августа 1997 года. Их свадьба состоялась 22 ноября 1998г. в Ридинге.

В марте 1998г Кэйт приступила к работе в фильме “Священный дым”("Holy smoke") режиссера Джейн Чемпион (Jane Campion) ,в котором она играла вместе с актером Харви Кейтелем (Harvey Keitel).Съемки фильма проходили в Австралии и Индии.

В 1999г Уинслет снималась в нескольких лентах. ”Перо маркиза де Сада”-наиболее скандальный фильм последних лет с участием Кэйт, в котором она выступила в роли девушки-прачки Мадлен, помогающей безумному маркизу доставлять его порнографические творения на волю из лечебницы. Также Кэйт до появления явных признаков беременности успела сняться в ленте о Второй мировой войне “Enigma”.Съемки фильма были закончены весной 2000г., и он должен появиться на экранах в 2001г.

В феврале 2000г. супруги Триплтон (или Уинслет? ) публично заявили о беременности Кэйт. 12 октября 2000г. ровно через неделю после своего дня рождения Кэйт родила девочку. Малышке дали имя Мия (Mia).
Съемки следующего фильма “Тереза Ракель” по одноименному роману Эмиля Золя, в котором Кэйт выступила также в качестве исполнительного продюсера, были отложены из-за беременности Кэйт и будут продолжены весной 2001г.