Анастасия Анисимова

Зюганов набирает полчища "красных блогеров" чтоб победить в виртуале. Почём будет платить в реале?

Кармен Кинтеро

Я готов, бесплатно. .
Не все, меряется деньгами...

Иван

красные труселя каждому блогеру

Алеся Юрданова

если за столько лет ничего не получилось то и дальше ничего не получиться

Дмитрий Пивоваров

Да здравствует Союз Советских Социалистических республик, кто не понимает перевожу - СССР! Так понятно!

Ника

У вас перевозбуждение психики и глюки.. . И на хрена это Зюганову надо?

Денис Лагуткин

Барселона все равно лучше

Иван

Пообещает им, что при коммунизме для них всё будет бесплатно, т. к. многие блогеры именно об этом и мечтают: не работать и жить в "шоколаде".

Равиля Сафиуллина

Только бесплатно...