Ал
Александр

Помогите выбрать смартфон для инета и игр

в пределах 11 тыс

Юлия

Например, Samsung Galaxy Ace II GT-I8160

Павел Горбелев

для игр и инета идеален андроид, возьмите например Samsung Galaxy S II

Никитос

аш ти си инкредибл эс. можно поискать в интернете я себе купил и очень доволен игры все идут отлично кроме г т а 3. нова 3, всякие 9мм и макс пейны всякие отлично идут и всякие асфаль 3. может мне просто г т а 3 надо было в другой версии скачать она идет тока на самой низкой графике а на высокой графе зависает а остальные игры хорошо идут. в принципе можно купить эксплей инфинити. хороший тел думаю. тоже самое что самсунг галакси с 2 почти. посути. стоит 9900. на оставшуюся тыщу можно будет купить карту памяти или наушники. у аш ти си оболочка сенс очень радует. главное брать аш ти си не новый. не ван ви и не дизаер ц. потомучто у них оболочка сенс будет без 3д. надо брат старенькие. либо дизаер аш ди. либо инкредибл эс. либо на крайняк дизаер эс. у них сенс с 3д будет когда обновите по вай фай. 3д это анимация перелистывания рабочих столов

Маруся Михайлова

Samsung i8160 Galaxy Ace II отличный вариант для покупки

Кр
Кристина

ну если ненравятся вышеперечисленные то возьми лджи 970 как у меня.

Инна Дягилева

Samsung Galaxy Gio отличная вешшь. Купил в июле - живу и радуюсь)

Вадим Корниенко

айпод тач самый лучший для игр но инет токо по вафаю