М_
Марина _-_-_-_

я отец . разведен. с ребенком не живу вместе. по решению суда могу видеть его 4 часа в неделю. но я хочу постоянно

напротив он проживает с моей бывш. женой в общежитии. она по выхожным возит его к родителям. и он там проводит все вых. одные. ребенку два года. я же его забрать даже прогуляться не могу. все же так же .следуя закону. что делать ?

D M G

Ну видимо не просто так вас ограничили в общении с ребенком. Что то вы умалчиваете

Ма
Мария

Отцы живут в семье. А вы, получается-оплодотворитель.. Ну и чего вы хотите? Все что положено оплодотворителю вы имеете, разве нет?

Алексей Мольков

а что на суде не отстаивал другие условия сразу ?

Ольга Ширяева

Поговорить с женой. Если, конечно, Ваше желание видеться постоянно не связано с тем, чтобы позлить бывшую супругу. Если любите дитя и скучаете, поговорите с женой. Всегда можно найти компромисс.

Валерий Кан

Так не бывает. Видеть постоянно - значит проживать с супругой. Тогда какой смысл было разводиться? Сейчас уже главное - не травмировать ребенка. Жене вашей тоже, наверно, видеть вас сейчас больно (тем более постоянно...) . Приезжайте по выходным к ее родителям и общайтесь с ребенком через них - самый лучший выход. Я не думаю, что она из мести его увозит туда на выходные, возможно, просто тоже хочет немного отдохнуть, ведь фактически сейчас она его воспитывает одна и другой возможности выкроить время для общения с друзьями и личной жизни у ней не будет

Николай И

с женой наладить отношения

Екатерина Цветкова

Это что ж за мать, которая лишает ребенка отца?? ? Вообще не понимаю таких дур.
Выход только один - идти на мировую с бывшей женой.

Наталья Павлова

Берите 4 раза в неделю по будням по часу. Жена будет довольна, если Вы с ним погуляете, да и Ваши с ней отношения будут лучше.

Мария Мартиросян

А почему было такое решение суда?