Андрей Соловьёв

ростяжение подскажите

занимаюсь боксом, дома стало скучно решил кулаками помахать, нерозмявшись сильно дернул руку теперь в плече болит напрячь немогу.
это ростяжение как я понял?
как лечить и как долго?
ничего не напухло красного нету просто болит при нагрузке небольшой

Ольга Дмитриева

Растяжение. Кетанол крем, если не будешь мазать болеть может долго дней 5, если будешь 2-3 дня максимум.

Арзу

Не беспокоить конечно! Пока не заживет. А лучше обратись к Михаилу Шилову http://my.mail.ru/mail/shiloffm/ он врач, должен подсказать если время найдет. К врачу надо обращаться.

Юлия

мазь, эластичный бинт