Ан
Анютка

Samsung S5570 ремонт

Здравствуйте. Имею сей телефон. Но его покусала собака )))На самом деле. Теперь он не включается, видно что тач или же дисплей треснут треснут.
Прошу Вас помочь в выяснении что же в нем сломалось... Меня интересуют разные программы для диагностики (если такие есть), схемы плат, напряжения на разных участках, ну в общем все что нужно для реабилитации моего друга. Это будет мой первый опыт в столь крупной починке.

Спрашивал у людей которые что то в этом понимают и были такие версии:
1.Короткое замыкание
2.Микросхема треснула (но лично я не вижу что там есть дефекты ( да железячка погнулась, но сама плата в идеальном состоянии)
3. Поменяв решение из пункта 2 сказали что телефон стал требовать слишком много напряжения.

Так вот хотелось бы все же узнать что же на самом деле ( хоть как-то) с ним происходит) .

Пожалуйста расскажите как проверить напряжение на разных участках. (на все чем можно)
Мне нужно узнать Почему он не работает! !
Прошу помогите.

Екатерина Зорина

Клиент г.. . КГ короче

Алёна Григорьева

Ему уже не помочь. На запчасти