ОК
Оксана Коскова

если украден телефон-как определить его место по imei? обязательно ли заяву писать или можно позвонить оператору?

понимаю, вопрос тупой, но мне в ментовку нельзя

?*
??????????? ****

по ходу нужно идти в милицию... они установят на телефон какую-то шутку... такую, что елси с вашего телефона будут звонить куда-то, кому-то то будет видно во сколько звонили и кому ну т. е номер... а потом по тем номерам который звонил вор можно будет и выпытать, кто же звонил с вашего номера!!!

Андрей **********

звонишь оператору может успеешь спасти оставшиеся деньги и топаешь в милицию пишешь заяву на воровство