Ад
Администратор

С чего начинать, чтобы вступить в Свидетели Иеговы, если мне 18 лет? Как быть готовым?

Руслан Бугаев

в 18 плохо, имущества мало. поднакопить и поднакупить следует. а то что же вы жертвовать будете? мммм?

Затирахин Дмитрий

Надо сразу при вступлении иметь свидетельство дарения квартиры и всю наличность. И тебя обязательно примут

Матрос Април

посмотреть покемонов, подавить себя и отдаться на волю манипуляторов )

Ка
Катя

найти секту где-нить на вокзале, они все расскажут

Лариса Свистушкина

Еще один одураченный нашёлся. Копи деньги, ведь этой секте надо на что-то существовать. Квартирку скоро им свою отпишешь. Прямая дорога на вокзал к бомжам. Сколько же ещё лохов на свете существует, прям диву даёшся.

Айка Айкоша

начни с простого

Наталия Червякова

Та по ходу ты уже готов ((((((((((

Алла Смирнова

Умоляю тебя, не лезь туда на свою же погибель!

Лена

Помолитесь Богу, что бы помог вам найти общину, где бы Он хотел, где бы вы были...

Наталья Федоренко

Изучайте Веды а потом примите решение

Антон Сокол

С изучения Библии.