Дмитрий

Я не захотел вступить в Свидетели Иеговы значит?

Al
Almaz

Значит вы выбрали стать противником Бога, когда вам предложили стать его служителем. Со всеми последствиями.

На
Натали

Значит, Иегова тебя казнит

Радик

Никто не заставляет никого

Надежда

Теперь они "с нетерпением ждут твоего уничтожения".

Евгений

значит не чего ни значет

Ирина

значит тебе нечем заняться и ты просто тролишь местную публику

Им
Императрица

Что значит "не захотел ВСТУПИТЬ"?! Вы думаете, что это как в партию вступить, написал заявление и вперёд? ! Чтобы стать Свидетелем, а тем более жить, как Свидетель, очень надо ПОТРУДИТСЯ! Так, что даже "захотеть вступить",ох как недостаточно!

Катерина

Ну не захотел - так не захотел. А в чем проблема? Я вот не захтел подключаться к новым тарифам АКАДО, хоть они меня по 2 раза в неделю достают с этим)))

Дулат

Ну и не быть тебе свидетелем, очевидцем будешь

Светлана

Значит, не все для тебя потеряно !

Katya

И всякий, кто говорит что-либо против Сына человеческого, будет прощён, но тот, кто порочит святой дух, не будет прощён.

Эн
Эндже

придет к тебе бог иегова, и даст кастрюлей по башке. или нагадит у порога.

Регина

значит мозгов у тебя как у канарейки, живёшь одними желаниями, хочу клюю хочу не клюю

Ал
Александр

Не хочешь свидетелем, стань потерпевшим!

Да
Дарья

Значит мозги еще работают....

Ан
Анна

интуиция сработала
Сатанаил (Штанаил, Шайтан, Сатана, Люцифер, Аданай, Йове, Иегова, Яхве, Господь Бог, Сет) - владыка тёмных Земель Мира Нави (планет Мира Тьмы, т. е. 10000 планет, которые пошли по технократическому пути развития).

Тарина

Ну вот, хатку сохранил...!))

Ир
Ирина

Значит, ты-свободный человек, и у тебя есть право выбора, ты его сделал!

Анастасия

Значит все твое имущество, квартира не достанутся свидетелям

Истеричка

"Колхоз дело добровольное, хочешь вступай, хочешь не вступай". Каждый сам выбирает себе Господина, или грех или праведность.