Марина Сергеева

Есть притча о трех стариках Удача. Богатство и Любовь. Кого первым Вы пригласили бы войти в дом и почему?

Я бы наверное Удачу! Удачу в любви и в деньгах. Любовь и деньги не гарантируют счастья. Если любовь несчастна.. или ты беден. И деньги не в радость если ты одинок.... или болен

Андрей

Удачу. С ней придет и все остальное.

Vitalie Onceanu

Любовь.
- остальные придут в след за ней.
Муррр...

Ирина Арсланова

Любовь. Это самое большое счастье.

Граф Дракула Граф Дракула

А я бы как в притче пригласила бы Любовь) В доме, где царит Любовь непременно поселится и Удача, и Богатство)

Анюта

Ни одного не приглашу, а дождусь ДАМУ четвертую, из их компании, о которой просто все умалчивают, а зовут её Гармония. Вот её и приглашу первой. А все остальные просто ей подчиняются.

Эльдар Карачаев

Притчу не знаю, но первого приглашу того, кто первый подойдет к дому или будет ближе стоять к входной двери. остальные зайдут следом за первым.... Как вариант приглашу всех троих, а они сами пусть разбираются, кто из них самый голодный.