Наталья Литвиненко

Тут есть психологи? нужны именно психологи а не люди не являющиеся психологами но готовые попробовать помочь

Вр
Врединка

Скупой платит дважды...

Елена Перова

да блин, тут каждый второй психолог, тем более в ночь с субботы на воскресение)))

Mihail

Есть. Кандидат психологических наук, практикующий психолог устроит?

Anastasia

я случайно заглянул....

Ирина Гаврилова

Так вам помощь нужна или психолог в собственном соку?

Алексей Карпов

ММММ.... Да кстати, если что, то многие люди не являющиеся психологами, помогают лучше самих психологов 🙂