Владимир Белов

Недавно купил ipad. Покупаю приложения в Appstore, но деньги не снимаются с карточки! ! Скачиваю не "фри" версии...

а чисто платные, cut the rope полная версия, прошёл дальше чем в фри, фрут ниндзя режимы открыты которые закрыты в демке. С виртуальной карточки деньги не снимаются. Что это такое?

Та
Татьяна

а игры то сами идут?

Алексей Пасечный

качай быстрее всёёё ааааа!))) )

да ну какие то скидки видимо.. . или через какое то время снимут

Настена Колесникова

просто глючи.. . через какоето время снимут