Наталья Коленцева

помогите раблокировать WINDOWS

Вообщем перешел на один сайт, там выскочил скрипт уйти со страницы или остаться. Нажал уйти со страницы и windows заблокировался.
В безопасном режиме загрузиться нельзя, так что откат системы в этом случае не поможет. Скрин вируса.

Владимир Соколов

Я даже знаю какого содержания был этот сайт=)))

Грузись с безопасного режима и чисть автозагрузку от того, чего там быть не должно (подозрительные загрузчики с названиями "111" и т. п.) .
А потом физически удали баннер с его места дислокации.

Сергей Куликов

загрузи с другого компьютера kaspersky rescue disk, установи на usb флешку или запиши на сд диск, там есть функция РАЗБЛОКИРОВКА виндовс, на сайте касперского есть подробная инструкция как пользоваться, очень удобная штука!

Надежда Гулевич

Попробуй зайти в BIOS и поставь дату на пару лет назад. И загрузи винду в обычном режиме.
Если не поможет - качай doctor web life cd

Stasevich Parketisto

http://www.freedrweb.com/cureit/ если есть доступ к интернету с другой машины скачайте утилиту должна помочь.

Машенька Лютенко

Коды разблокировки:
Для разблокировки 3 раза кликнуть по фразе "зафиксирован неправомерный доступ", затем на "Ваш КОД". Для сброса счетчика сделать клик по фразе "Для активации системы необходимо"

Светик Егорова

на сайте касперского есть специальный ресурс, там вводишь телефон на который надо отправить смс, а он тебе выдает нужный код. вставишь этот код в окно банера и он разблокируется. а если не получится, то переустанавливай винду, если конечно нет важных файлов. жду лучший ответ)

Serguei Vdovine

есть на компе установлен process hacker? само легче им найти и выгрузить троян а потом MBAMом почистить. а антивирус установленый удаляйте нахрен раз он винлок пропустил. кстати а антивирус какой?

Анфиска Орлова

грузись с алкида лайв сд или сразу с erd-commandera, войдешь в реестр своей!! винды через него-исправишь путь к шелл и по пути пройдешь к баннеру и удалишь его... и в автозагрузку в тч. через реестр тоже посмотришь и пути к вирусу сотрешь и вирус удалишь. делов спецу-20минут работы, ламеру-годы учебы, определись кто ты и если чо-к спецу. Кстати-совсем забыла добавить, щас есть прям загрузочные образы компакт-дисков в тырнете с антибаннерами, скачай себе такой и разлочишь свою винду.

Андрей Земсков

У него нет кода разблокировки.

Создайте новую тему здесь
http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=186

Дальше следуйте подсказкам модератора