Фарход Садыков

а вот "лянча "дельта. вроде ничего ?.на фото не большая вроде .а смотрел габариты. больше семёрки жигуля. как? у кого была

Александр Савинов

Бери! Будешь бо-о-о-льшим оригиналом !!!Дельта образца 2011 года:

Ев
Евгения

Этот транспорт умер уже давно как вид.... и живёт только в гаражах почитателей былой славы Интеграле

Алена

Хвалят ее в тырнете. Сам лично не видел не разу и как следствие в рашке она крайне не популярна....

Курбон Курбонов

Бешеная табуретка!! !
Легенда своего времени!!!