Кирилл Faust

Подскажите породу кошки.. . фото внутри) \ вроде вислоухая, глаза большие. .

Ольга

Шотландская вислоухая кошка

Ма
Мауфия

Или метис скоттиша или ооочень пэт.

Скоттиш фолд

Резеда

Вислоухоя шотландская кошка

Dg
Dguliss

Шотла? ндская вислоу? хая ко? шка или скоттиш-фолд (англ. Scottish Fold) — порода кошек с характерным строением ушных раковин, которые загнуты вперёд и вниз. Причиной необычной внешности этих кошек является генная мутация.

Алексей

вислоухая, но на шотландскую не похожа, мордочка плохая

Натали

Шотландская вислоухая — единственная порода, которая имеет несколько названий. Есть два устойчивых названия породы: это скоттиш-фолд и шотландская вислоухая, второе название является переводом на русский язык первого: "скоттиш"-шотландская, а слово "фолд" переводится как складка. Но и это еще не все, порода шотландская вислоухая вмещает в себя и еще одно название — скоттиш-страйт, что в переводе означает прямой. Появилось это название в породе шотландская вислоухая потому, что котята этой породы кошек рождаются двух видов — вислоухими и прямоухими. Те котята, у которых ушки получились висячими, называются фолдами, а те, у которых ушки стоячие — страйтами. Иногда приходится слышать и такое название породы, как британская вислоухая, но такой породы не существует, а есть две разные породы: британская короткошерстная и шотландская вислоухая.

Елена

Вислоухая шотландская кошка.

Ка
Катя

Метис скоттиш фолда. Или фолд плохого породного качества.