Анастасия Азарова

пожалуйста подскажите породу кошки и стоймость если можно, заранее большое спасибо

Ирина

Экзот. Вчера на выставке кота похожего за 20 000 продавали, кошку за 35 000.

Виктория

персидская кошка (10000-20000тг)

На
Наталья

Экзотическая короткошерстная. Вам озвучили цены на выставочных животных. Пэта можно тыщ за 5-10 взять. Ко мне такая несколько лет назад вообще с улицы прибежала бесплатно:)

Алла

Экзот (на фото кот по кличке Снупи) . В тырнете цена от 25 000 руб.

Алина

Это Снуппи, относится к породе Экзотическая короткошерстная кошка, окрас - красный табби ван. Стоимость от 25 тыс. рублей и выше. Всё зависит от родословной