Наиля Григорьева

подскажите пожалуйста активную породу хомячков. Заранее спасибо!

Ал
Алсу

Джунгарики или Сирийцы, но вообще все хомячки общительны)) Почитайте hamster.ru

Са
Сая

у меня был сирийский.... она бегала постоянно в своем колесе, и мы сделали ей перед клеткой красивый вид, чтобы не в пустоту бежала))) ) особенно ночью.... а еще у не была привычка залезать на самый верх клетки, виснуть на одной лапе там и падать.... и падала она все время то на колесо, то на лесенку. забавное зрелище

Га
Галина

Они все активные. По ночам. И это надо иметь в виду.
А ссылку на хороший сайт вам уже дали.

Ва
Валерия

2 джунгарика это ад)