Лаврентий Лубягин

Хочу белого кота. привязчивого и не сильно активного. Подскажите породы пожалуйста.

Лона

Мой таков

две мягкие и совершенно спокойные подушки.))))

Drkhair

у меня был кот ангорка с голубыми глазами, правда глухой, но такой ласковый, и нежный, как ребенок ...когда он умер -- я очень переживала. . а сейчас у меня простой кот черный только лапки и усы белые вот тот дает шороху-крупный, везде лезет хотя уже старичек 10 лет ...но зато то же любимый.. . очень любит всех в семье.. . но как сторож.... чужих сначала обнюхает ...походит около потом оазрешает войти . а есть такие, , на которых может и броситься.... в общем охранник.

Эльвира

обратите внимание на ангорских кошек!

Ан
Анастасия

кун.
будет белым хвостиком мотаться за вами по дому и спать на вашей подушке.