Ира Берегова

Добрый вечер. У меня такая проблема, не работает пульт от пионер KEH868.

Когда проверяю лампочку на пульте через камеру мобильного телефона-он постоянно горит. мафон дорогой но китайский. что делать если я не найду на него точно такой же пульт? очень прощу, ответьте кто знает

Кварц-проблема большая? какой он

Александр Shyrik

у меня нет пульта, как-то проблем не ощутил. А так обычно летит кварц в пульте, к тому же если ронял, попробуй замени