Бактыгуль Абдылдаева

Всем доброго вечера. Прошу ответить, кто сталкивался с такой проблемой.. . Перестал корректно работать пульт...

Перестал работать корректно пульт у DVD-плеера. Работает лишь часть кнопок, команды на них не те, т. е. перепутались. Невозможно управлять плеером.
Если кто-то ремонтировал, то прошу подсказать, как выйти из этого положения. Плеер BBK DV967S.

Татьяна Переверзева

Может, стоит поменять батарейку?

Елена Тюлина

Вскрой почисть спиртом, плату где кнопки и сами кнопки (черные кругляши контактов)

Евгений Муравьёв

если все перечисленное выше не поможет, то в радиотехнике продаётся универсальный противоударный пульт. Не стоит благодарности.

Ма
Марина

А батарейки давно менял ?

На
Натали

кнопку Set и что нить еще нажмите