Ма
Марина.

Так существует настоящее кодирование или нет? Чтобы человек выпил и ему стало плохо? Просто у меня родственник кодировал

ся 2 раза и оба раза ему подсунули пустышку или плацебо. Никакой реакции.

Ан
Анна

Та херня это все... Нужно чтобы у человека появился стимул...

Ангелика Дашкина

Если человек верит - то поможет. А если человек скептический - то сами понимаете. У каждого лекарственного средства есть период полураспада, и он очень быстрый. То есть, печень человек подсадит, а толку - никакого.

Алена Каплун

....если подсунули пустышку или плацебо, значит, речь идёт не о кодировании, а о хим. защите.... кодирование - несколько другое. . это психотерапевтические методики.. .

хим. защита существует, да, реально, эффект от выпивки на хим. защиту от рвоты и скачка давления до слепоты, комы и смерти.. .

Но, доктор говорит с пациентом до процедуры ввода препарата, если доктор сомневается в намерениях больного, настоящий препарат он ему не введёт. ..и правильно сделает )))) иначе б несчастные алкаши дохли пачками, срывая химзащиту без предварительной нейтрализации....)))

Даха

Перед тем как закодировать человека, тр. е. реально поставить код на употребление алкоголя, психолог проводит беседу с пациентом, ели он потвердит, что человека можно закодировать и он точно не будет употреблять алкоголь, тогда ставят код. Ели психолог не уверен, что человек бросит пить то ему вводят толь те препораты, которые после алкоголя не причинят пациенту вреда. И кодировщик и психолог не возьмут на себя ответственность кодировать человека, так как этго может привести к летальному исходу

Под Защитой Братьев))

Надо очень захотеть. После кодирования должно не тянуть к выпивке, а не плохо делаться. В основном кодируется потому что другие просят или требуют. Чтобы отвязаться, они кодируются. Вот толку и нет. Выброшенные деньги.

Лёха

Есть. Но можно человека и убить.

Люба Пинчукова

"Только бледнолицые дважды наступают на одну швабру"- настоящим индейцам и одного раза не надо, что б понять бессмысленность этих процедур.. . Пока он сам не решит, всё остальное бессмыслено...