Ма
Марина.

Так существует настоящее кодирование или нет? Чтобы человек выпил и ему стало плохо? Просто у меня родственник кодировал

ся 2 раза и оба раза ему подсунули пустышку или плацебо. Никакой реакции.

Ан
Анна

Та херня это все... Нужно чтобы у человека появился стимул...

АД
Ангелика Дашкина

Если человек верит - то поможет. А если человек скептический - то сами понимаете. У каждого лекарственного средства есть период полураспада, и он очень быстрый. То есть, печень человек подсадит, а толку - никакого.

АК
Алена Каплун

....если подсунули пустышку или плацебо, значит, речь идёт не о кодировании, а о хим. защите.... кодирование - несколько другое. . это психотерапевтические методики.. .

хим. защита существует, да, реально, эффект от выпивки на хим. защиту от рвоты и скачка давления до слепоты, комы и смерти.. .

Но, доктор говорит с пациентом до процедуры ввода препарата, если доктор сомневается в намерениях больного, настоящий препарат он ему не введёт. ..и правильно сделает )))) иначе б несчастные алкаши дохли пачками, срывая химзащиту без предварительной нейтрализации....)))

Даха
Даха

Перед тем как закодировать человека, тр. е. реально поставить код на употребление алкоголя, психолог проводит беседу с пациентом, ели он потвердит, что человека можно закодировать и он точно не будет употреблять алкоголь, тогда ставят код. Ели психолог не уверен, что человек бросит пить то ему вводят толь те препораты, которые после алкоголя не причинят пациенту вреда. И кодировщик и психолог не возьмут на себя ответственность кодировать человека, так как этго может привести к летальному исходу

Под Защитой Братьев))
Под Защитой Братьев))

Надо очень захотеть. После кодирования должно не тянуть к выпивке, а не плохо делаться. В основном кодируется потому что другие просят или требуют. Чтобы отвязаться, они кодируются. Вот толку и нет. Выброшенные деньги.

Лёха
Лёха

Есть. Но можно человека и убить.

ЛП
Люба Пинчукова

"Только бледнолицые дважды наступают на одну швабру"- настоящим индейцам и одного раза не надо, что б понять бессмысленность этих процедур.. . Пока он сам не решит, всё остальное бессмыслено...

Похожие вопросы
как выпить таблетку Жанин, если забыла выпить, просто ее выкинуть? или выпить несколько? или выпить несколько?
Мне стало плохо от антибиотиков..
После бега стало плохо
я закодировалась на год не пью уже 6 месяцев но хочу спросить если я выпью что будет,, , кодировалась я семиланом
Выпил фурацилин .Спустя день стало плохо. Ночью рвал два раза .Плохо ли это??? выпил случайнооне знал
Что будет если выпить просто так для профилактики корвалол?
Существуют скримеры? В настоящем мире ? :) Просто что то говорили что они существуют :)
можно ли выпить таблетку от радиации просто так ?
вообщем вопрос психиатрам выпил щас немножко совсем пива потом выпил солиан с циклодолом щас стало плохо
Что можно выпить что боль стала поменьше?