Елена

я закодировалась на год не пью уже 6 месяцев но хочу спросить если я выпью что будет,, , кодировалась я семиланом

Алексей Гаситашвили

Никита Спиридонов закодироваЛАСЬ.
Троли, троли.. .
Два с минусом за такой тролизм.

У брата двоюродного крыша съехала, когда сам себя "раскодировал"... чокнутый стал, на всю голову.

Роман Руднев

кодирование это психологическая фишка
семилан это туда поехал отдыхать тот кто вас кодировал
пейте сколько влезет если вам плевать на себя.

Ольга Чернышева

А зачем пробовать. Вы же решение приняли и знаете что из этого выходит, по-этому решение и приняли Или тоска замучила? Лучше с парашютом и посмотреть, чо будет. Или лом в туалет поезда бросить. По-моему это веселее, потому, что не знаешь как выйдет дальше))

Misha Martirosov

нет толка от кодирования. пей спокойно. не ущемляй себя в желаниях. один раз живём. Чиз!!!

Вадим Ковалев

Ничего .. просто на деньги разводят, алкашей .
Вун мои знакомым не помогло - опять бухают валяются ..

Павел Троицкий

Если выпьешь будет чутка худо, и потом будешь так же напиваться

Катя Манойлина

Вам пора принимать Колме ( цианамид ) и серьезные антидепрессанты. Я Вас не видел, заочно назначений не делаю! Если Вас просто "закодировали" - так это погоня за наживой частной лавочки, а не серьезное лечение, в чем нуждается алкогольная зависимость. Пусть в почту напишет Ваша жена, я расскажу ей, как что проделаьб и куда НАДО обращаться!

Ирина Климова

Хорошо что не у кузнеца! С тем не забалуешь !

Алексей Петруненко

У тебя НЕ ДОЛЖЕН возникать вопрос "а если я выпью" ...Пока он возникает - ВСЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО.