Андрей Акимов

пью сегодня аминалон, хочу выпить пиво от этого могут быть серьзьезные последствия? по мимо реакции на печень????

Ко
Константин

сам решай что тебе пить !!!совмещать не стоит....

Елена

эритроциты слипнутся в гроздья от алкоголя, как обычно. таблетка не поможет так как надо, но может навредить.

Gx
Gxac

vozmozen effect golovokruzeniya i bystrogo opjyanenia,rashirite sosydi golovnogo mozga v takoy combinazii.vozmozno snizenie davleniya