Олег Захаркин

мне 16 лет занимаюсь борьбой трещина в области калена пью препарат золотое мумие можно будет ли снять лангетку раньше ?

Ирина Фомина

даже и не думай

Sergey

Только после рентгена и рекомендации врача.
Раньше - не рискуйте!!!!

Наталья Шаброва

ни в коем случае... занятия не раньше рентгена и полного выздоровления!

Елена Васильева

НЕТ! паря, это не сухожилие! ну станешь чемпионом Европы, а итог? в 45 инвалид, ништяк ага?!

Андрей Новиков

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не снимай ее раньше, потерпи и вс будет хорошо)