Alejandro

трещина в ноге между коленкой и голеностопом юсколько нужно ходить в лангетке? 16 лет нужно узнать срок срочно ))

Dghnmjygkl

Эх, тебя можно полностью вылечить за 15 дней!! ! Есть и препараты и правильные диеты (ты хоть красную икру ешь?) .
А как у тебя физиология работает, отсюда не видно. Например, если кровоснабжение испорчено, то кость может очень долго срастаться!! !
При самой обычной жизни трещина в голени затягивается за месяц. Через два месяца её можно нагружать. Через полгода можно активно жить. Через два года кость обязана стать прочнее, чем была до перелома.

Ню
Нютка

Средняя скорость срастания переломов - 45 - 60 дней. Чтобы быстрее, нужно есть холодец, мясо, красную икру, гранатовый сок.