Юлия Грязнова

трещина в ноге сколько мне нужно будет ходить с лангеткой ) ответе пожайлуста срочно нужно срок узнать )

Олег Землянский

Если кость треснула, то это зависит от возраста от 2 недель до 2 месяцев

Альбина Макаренко

где в ноге ???нога состоит из нескольких костей. в лодыжке? и трещины разные бывают (большие- маленькие, продольные- косые- поперечные) . Так что нюансов много, спросите у вашего травматолога.

Василий

Как минимум год.