Ваня Койпиш

Ваши мысли по предварительным итогам 1/3 Чемпионата? Можно кратко, можно развернуто. Мои - Динамо останется в РФПЛ.

Нина

Все-пожалуй кроме терека и анжи сыграли ниже своих возможностей и много потеряли Причины-разные но-многое-впереди Надеюсь что Динамо-останется-без сомнений-клуб с такой историей поднимется и не опозорит великих предков Надеюсь и на взлёт Спартака и падение анжи зенита и терека Волга с Мордовией-явно навылет Спартак ЦСКА Локо Рубин увы-зенит и надеюсь-Кубань в зоне еврокубков

Лаура Сунгатова

Терек открытия чемпионата
Спартак пока не очень
Динамо разочаровало надеюсь что останется
Цска имея проблемы на старте вышли из не большого кризиса
у Зенита наступил сезонный кризис

Ольга Толкачёва

Начали за здравие - закончили за упокой. Зенит.. .
Динамо - справятся) Все-таки такие команды и с таким потенциалом не вылетают
Кубань - могу, да могу не все... Характер есть, а мастерства не хватает. Не светят Краснодару Евро кубки, ой не светят.. .
Краснодар - могу. но не хочу. Достали уже блин! !
Локо - удачи ЖД-рожникам, тесните коней, а то те раскатали губу уже
Терек - говорила же, что к перерыву будет многое ясно... Не быть им даже в тройке
Анжи - без комментариев.
Волга, Мордовия - похоже распрощаются с ПЛ, совсем никакие

И блин... Я тоже боюсь, что скорее всего, со статусом чемпиона мы попрощаемся... Как грится, молимся, чтобы это были не москвичи, удачи Рубину. Хотя мы еще всех порвем!! ! Легко нашу корону никто не получит!! ! Будем верить до последнего!

Shaxin Nazirov

Последний матч выиграли... Динамо возвращается. такая команда не может играть в первой лиге. Удачи московским одноклубникам!

Алла Вермишян

Динамо еще за еврокубки поборется

Ирина Быкова

Останется, куда денется. Не мытьем так катаньем вытянут его. Кстати, еще треть чемпионата не прошла - сегодня 9 тур, а не 10) Но мой прогноз таков, у нас будет новый чемпион, похоже

Нигина Нозирова

Мои тоже, надеюсь)))