Надежда Моисеева

мазда 626 2.2 1990 инжектор. Нагар на свечах черный . плохо тянет, расход высокий

Эляна Шевченко

богатая смесь

Э_
Элька _@_

Была у меня такая МАЗДА. Нагар от того что поршневая кончается. В те времена ресурс движков был расчитан примерно на 400 000тыс. км. Моя к тому времени пробежала 300 000 тыс. км. Продал одному человеку, он за год наматал 80 000 и точно такая же промлема. Но прежде чем всю поршневую менять, попробуй малой кровью, кола поменять.

Кириллиус Фамилия

Сделай диагностику, причин оч много от "воздухомера" до датчиков катализатора (лямдазонд)