Алена Иващенко

Может ли официальный диллер компании Skoda отклониться от постановления страховой компании?

и сделать ремонт, в данном слслучае вместо замены переднего мятого крыла на новое [ по постановлению страховой] , вытянуть его и покрасить заново И как узнать об этом?

Евгения Богданова

так у диллеров жестяные работы будут стоить больше стоимости нового крыла!

Маргарита Васильева

какой дурак на дилере вам будет вытягивать передние крылья то? Это даже по нормочасу дороже самого крыла