Юл
Юлия

Как переписать манипулятор уже с отметкой в птс о переоборудовании? Как проверить, что он чистый юридически?

Переписать с одного хозяина на другого. Мы проживаем в разных городах.

Нужно ли Снимать С Учёта а потом ставить. Или написать договора купли продажи и с этим договором переписывать машину

Asatur Ichmelyan

в смысле переписать, если манипулятор вписан в ПТС это хорошо. по конкретней сформулируй вопрос мне эта тема оч близка так как имеется именно такая техника