Алексей

Какое масло лучше для азлк 2140(хор сост), полусинтетика 10w40 зиковская или 15w40 минералка.

Какие плюсы и минусы того и другого масла?

Волнуют два вопроса:
-давление в системе смазки (не пробъёт ли сальники прокладки или наоборот будет ли всё смазанно как следует)
-тонкая масло плёнка (по отношению к минералке)
Или это мифы?

Владимир V!sk@s

И автол подойдёт. Не велика птица.

Юрий Петрушин

если знаешь чего спрашиваешь лучше полусинтетика чем минералка)))

Сергей Александрович

я убил движок зиком (от официалов) в 2 месяца

Светлана Чеботарева

ну счёт моторного масла... тут надо в два этапа... сначала покатаца на полусинтетике с повыш. очищающ. средствами типа шел хелекс ультра 2000 км потом поменять на синь мобил 1