Антон

Что делать? На машине слишком хорошие тормоза! Она останавливается раньше, чем я ожидаю))

Елена Мишина

везет, у меня могу сказать наоборот, торможу, и ПОПУ нахрен влетаю

Алексей

интересно, на Скании есть такое? ))

Миша Маликов

а может то не тормоза а чей то зад?

Тори Макарчикова

смажь рисовой))

Лариса Скобелева

а ты их литолом смажь будя в самый раз и заодно барабаны не заржавеют)))))

Марина Мирная

Так может, ты свой персональный тормоз не отключил, что машинка уже оттормозилась, а ты еще в ожидании? )))))

Альберт

а ты их ВЭДЕШКОЙ

Илья Рылов

Увеличь свободный ход педали.

Луназада Абдразакова

Если стоял перед ней то тебе повезло

Ольга Захарова

я как водитель ваз 2106 могу сказать только две вещи! радуйся и привыкай!

Ал
Александр

Дырку просверлить чтоб лишний воздух выходил и оттуда шланг с краном в кабину.