Елена Мирзоева

Скажите пожалуйста, очень хочу в Нью-Йорк.. . Мы с подругой мечтаем с детства. Устроится на хорошую работу.

Накопить и уже улететь) Подскажите места и вообще мы с ней хотим поселиться в гостиной хорошей, я читала там за ночь 2000 рублей. Подскажите хорошую гостиницу, что туда нужно, сколько примерно нужно накопить денег, и кто был в Нью-Йорке ваши отзывы и впечатления) ) Помогите пожалуйста)

Мария

Видимо, детство у вас с подругой еще не закончилось... продолжайте мечтать!

Дарья Гахария

хотите дальше, сейчас все подвинули граждан с местным образованием, опытом работы и дали снежане с подругой хорошую работу без рабочей визы. не смешите народ, сидите дальше в своем детском саду

Виктория Назарова

И кто ж вам дастЬ разрешение на работу? !
В борделях деньги вам не понадобятся.

Оксана

В принципе если внешность позволяет можно на панели не плохо заработать на жизнь удачи)

S.
Strannik ....

Мечты.... мечты.... Где ваша сладость? Прошли мечты - осталась гадость!

Сайфулло Насридинов

А Вы язык знаете? Для того чтобы устроится на ХОРОШУЮ работу, нужны знания языка, во-первых.
Образование какое? В какой сфере планируете работать? Если Вы отличный специалист в какой-либо области, то все возможно с минимальной суммой денег.

Анна Карбовская

о Нью-Йорке, никогда не мечтала. но, что-то мне подсказывает, что ночь в хорошей гостинице стоит дороже 2000 (тысячи) рублей.

Евгений Федосеев

Попробуйте узнать в своем вузе о стажировках и обмене! или попробуйте через программу ворк энд тревел! В любом случае будьте готовы к жесткому экзамену по языку! Удачи!

Анна Семенчук

я думаю не обязательно гостиница, можно и в мотеле пожить неделю, а работа только нелегальная

Екатерина Мясникова

ну хотеть ты со своей подругой можешь и дальше но реальность такова что вы там никому не нужны и вас туда просто никто не пустит. для того чтобы получить рабочую визу сша нужно быть очень крупным специалистом чтобы тобой заинтересовались их работодатели. а нищих гастарбайтеров из стран снг они не принимают, хватает им до отвала нищих из соседних стран латинской америки!