Ольга Филиппова

К чему снятся зомби?:)

Последнее время оч часто начали снится зомби, в виде кошмаров. То я где то прячусь от них, то убегаю, то вообще хожу отмахиваюсь подручными средствами в виде самурайского меча или лопаты: ) Вспоминается эт смешно ток на утро, но когда просыпаюсь то испытываю ужасный страх, просыпаюсь кароч чуть ли не в холодном поту!:) Притом если проснулся и дальше спать то кошмар продолжается:) К чему эт может снится???:)

Настена Сластена

Сон о живых мертвецах может нести мощный сигнал для сновидца. Если Вы во сне ходите как зомби, то это обычно означает, что Вы эмоционально отключены от вещей происходящих вокруг Вас. Вы можете испытывать недомогания и не в состоянии надлежащим образом почувствовать положительные или отрицательные эмоции.

В настоящее время, Вы можете быть оторваны или находиться за пределами основного течения жизни. Этот сон может в целом положительно рассматриваться, он может помочь Вам осознать эмоциональные проблемы и обстоятельства в повседневной жизни, которые трудно для Вас решаемы.

В нашем соннике Вы можете узнать не только о том, к чему снятся сны про зомби, но и о толковании значения многих других снов. Кроме того, Вы узнаете больше о том, что значит видеть зомби во сне в онлайн соннике Миллера

Asatur Ichmelyan

меньше страшилок смотрите и если можете купите таблетки что бы уснуть и все)) ) У меня тоже такое было)))

Дмитрий Макаров

Пересмотрел и зациклился)

У меня сейчас тоже такое, когда просыпаюсь наполняет чувство что это может произойти или уже произошло! я думаю что ты поймешь.