Юлия Куранова

Ребята, подскажите пожалуйста, где в Киеве можно купить свидетельство об окончании 9-ти классов? Именно 9-ти классов?

Где можно в Киеве купить свидетельство об окончании 9-ти классов? Именно 9-ти. А то у меня две 6 в нем... Хотел бы хорошие оценки. Подскажите пожалуйста, сколько это будет стоить? Примерно? Заранее спасибо.

Юрий Шабуров

Купить можно в подземном переходе. А стоить будет где-то около 20000 рублей. Но зачем тебе это надо. Сейчас очень быстро проверяются фиктивные документы и тогда ты с ними никуда не поступишь. Поступай уж с теми оценками-какие есть.