Сергей Лобанов

Как сделать надувную лодку из тракторной задней камеры (пожалуйста видео по возможности)?

Наталья

Когда то в глубинке резиновая лодка была дефицитом. Делал так же как пишет КАРАБАС, с той лиш разницей, что стягивал двумя клиновидными ремнями и вместо фанеры ставил овалом оструганную доску. Недостатки: тяжелая, и как щас помню ручным автомобильным насосом делал 1000 качков!! ! чтоб накачать. Компрессора не было.. .
Достоинства: не боится ни камыша ни веток, дёшево и зло (если есть белорусовская камера).. . Легко выдержиает пару человек и мокрые мешки с сетями и рыбой.. . Пока не преобрёл лодку пользовался такой самоделкой несколько лет, месяцами пряча её возле водоёма.. .
Шыть для камеры чехол или клеить (вулканизировать) дно сейчас не целесообразно. Проще купить резинку...

Александр Супряков

с хорошими запчастями http://запчастидлябульдозера. рф