Rycik

Как отметить 18летие? (без "напиться" и пошлостей)

Павел Сметанин

Дома, в кругу семьи с большим-большим тортом:)

Alexalex

Посмотреть картины в эрмитаже !

Медер Эшалиев

Сесть и оценить свои достижения и задачи на будущее. Все тщательно спланировать.. .
Ну а после можно и напиться.
Лучше - дома, с семьей. С друзьями можно и в другой день. Друзья не так важны, как родители

Ал
Алена

Спортбар. раз. Кино два. Дома три. И т. д.

Майрамбек Тагаев

Людмила, Вам надо ставить памятник при жизни!!!! Редко какая девушка празднует 18-летие без алкоголя и пошлостей!
Вариантов - много: посещение музеев и выставок, поход в лес с друзьями (если позволяет погода) , поход в планетарий, в кино, в театр (например, в оперетту)...