Дима Сашин

Как одной отметить 18летие? Без "напиться" и пошлостей. Дома остаться не могу - надо куда-то деться (Москва)

может, есть какие-то экскурсии на сутки; может есть музеи, которые работают всю ночь; может есть где-то безопасное место, где можно остаться до утра? я серьезно, без пошлостей.

Айшат Хамдеева

как вариант = арендуешь номер в гостинице и наслаждаешься полным одиночеством