Ал
Алия

Я потерялся в жизни и остался совсем один и даже напиться не могу, что делать?

Сергей Серов

Дёрни по маленькой, с хорошей закусью, той что для тебя - потолок по вкусу (не по количеству) сальцо с чесночком, грибки с лучком. Ну и подумай под это дело - где водятся морковки (тётеньки что не прочь) и почему бы не впердолить.

Алексей Зуев

Пей через немогу.

Оля Сидоренко

дружи с нами тогда

Ай
Айгуль

Курни спайса

Ольга Беляева

Заведи любовницу, самый дельный совет!!

Мария 89

займись физическим трудом. мне хорошо помогает от всяких левых мыслей и тоски

Алена Полякова

Скачай аудиокнигу трансерфинг и внимательно ее прослушай... тебе определенно станет легче а сам ты когда узнаешь правила игры станешь другим человеком у которого откроются глаза на все происходящее..

Рамиль Ахметжанов

Да ладно! Человек с таким чувством юмора как у тебя в одиночестве не умрёт. Это у тебя осенняя хандра.

Елена Пчелина

осознать, что подобное чувствуют все

Стас Руднев

я так вваливаю на работе (специально), чтоб прийти домой, подушку понюхать - и всё,даже сил нет думать о чем-то.

Алексей Кононов

Один это не приговор. Смири свою гордыню и иди к людям. Прости им их недостатки. На Земле ангелов нет Люби людей и тебя тоже полюбят. Без привета нет ответа.

Ромчик Королёв

именно в такие моменты человек задумывается над смыслом жизни.

Игорь Захаров

Саморазвивайся

Fe
Fedya

поонанируй