Алексей Нестеров

Помогите....я так больше не могу....смысл жизни потерян

я любила его больше года, до безумия....вот что значит безответная любовь....сегодня, день такой что ли....все сразу обернулись против меня, я сказала что люблю его,а он что я ему не нужна,...помогите мне....скажите что-нибудь что будет у меня в будущем....хоть что то хорошее

Е....

Причина в вас, он разочарован и напуган вашей экзальтированностью, вашим безумием, ему нужен более спокойный вариант. В любом деле, даже в любви нельзя терять голову. Придется поработать над собой и обрести душевное равновесие, до этих пор ничего вам в личной жизни не светит. Не вижу, что это наступит в ближайшее время. Удачи!

Андрей Шаламов

много еще у тебя будет мужчин, можешь убить себя, но это не поможет, ты не любила его, если и есть любовь то это взаимное чувство, если ты с москвы поомгу теб вылечться, ибо ты больна....

Рафаэль Мялькаев

Все у тебя будет хорошо, будет счастливая семья и красавица дочка. Если очень тяжело, напиши в личку, помогу снять тяжесть с души.

Ольга Маслова

Вы такая красивая) К сожалению любовь это такое чувство, о котором не просят. Все переживают в своей жизни подобное, не думайте, что у вас одной настал конец света. Но нужно уважать чужое решение. Если очень больно и нет сил, думаю лучше поговорить с этим человеком и попросить остаться друзьями, возможно по прошествии какого-то времени произойдет разочарование.

Н-
Николай -Степанов

Я конечно не гадалка и не экстрасенс, да и не нужны тебе их советы. Я как девушка тебя понимаю, сама когда-то любила без памяти, но любовь была безответной. Пройдет время и ты встретишь свою настоящую любовь, поверь ты очень красивая и всё у тебя ещё впереди. А этот парень-это значит не твоё.Ты главное не зацикливайся, не думай и не страдай о нем! Все, что не делается, все к лучшему. Будь умничкой, не теряй гордость, и не плачь. Поверь, не один мужик недостоен твоих слез! Желаю тебе всего самого, самого....

Ивона Шварц

Вот не пойму я вас, вам жить не охото потому что любимый человек как то не так поступил или кинул? Есть проблемы по серьезней любви в раз так 5 поверь . Радуйся жизни и процветай дальше, а твой парень еще не раз пожалеет о своих словах. Скажу одно, потерять такую красоту как ты может лишь дурак или слепец.

ОК
Оксана Ковригина

попробуй пере формируйся в другого человека, духовно, и отнеси себя как к наблюдающему и просто слушателю. когда мы не добиваемся цели своей мы опускаем руки, опускается боевой дух, опускается все силы, ПОТОМУ ЧТО боитесь меняется, переучивается, думать не традиционна, вы ставить границу перед закрытой дверью! А ПОПРОБУЙТЕ МЫСЛИТЬ БЕЗ ГРАНИЦ ПЕРЕД ПРЕПЯТСТВИЯМИ, БУДЬТЕ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫ, ВИРТУОЗНЫ.

Ирина Федорова

Будет и очень скоро. Сентябрь этого года - месяц, решающий все проблемы. Сами не заметите, как в Ваша жизнь изменится сама собой, безусловно, в лучшую сторону!!!! Смотрите вперед с уверенностью, что Ваше счастье - не за горами. Выше носик. В конце сентября-начале октября будете утопать в новой, взаимной, всепоглощающей и долгожданной, на этот раз ВЗАИМНОЙ любви! Кстати, любви безответной не существует. Так что забудьте и не тяните прошлое за собой.

Ольга Андрианова

прочитай и просто поразмысли.
У тебя есть тайный друг,
Это доброе создание
Тратит на тебя досуг,
Посвящает всё внимание.

Танюшка

вы с ним не будите но осенбью встретите другого