Анна Давыдова

Когда потеряно все. Что остается ?

Знаю одного человека. Бывший спецназовец. Предыстория его ситуации такова. Человека давным давно брсила любимая девушка и ушла к другу. Он горевал долг и был не в состоянии нормально жить Но всю его жизнь поменла служба в армии. Он попал на вторую чеченскую и по возвращении домой получил боевые награды, стал героем. Решил что служба в спецазе это его стезя и пошел учиться по профессии. Окончил с отличием и красным дипломом, поступил на службу. По "дороге" успел прихватить 2 высших и неодноратно был представлен к наградам за заслуги в горячих точках. В целом он фанат своего дела и ни чем другом себя не видел. Предложения были и в охрану банка и личные телохранители, много поклонниц ввидуэффектной внешности но человек как пробка в горловине засел и не откликался. В итоге дослужился до майора и попал под сокращение. Война в Чечне свелась в итоге на нет и надобности в нем как в профессионале для "особых заданий" не было. Потом тюрьма за тяжкие телесные при обороне от 5 ЛКН и в итоге на свободе человек просто потерялся. Смысла жить не видит. Так и говорит - мне уже 37, жизнь прошла и я в ней ничего не достиг. Что посоветовать ?

Альбина

37 это далеко не старость, а для мужчин и вовсе прекрасное время. человек побывал в таких жутких местах, видел смерть, страдания, все прошел. он не имеет права опускать руки.! как же так? такой сильный человек сломался, как же быть тем кто слабее во многом. он не имеет права слабеть -- уверена где то есть человек который нуждается в нем как в воздухе. может именно ваш друг смог бы спасти своей любовью поддержкой, словом этого человека!! ! а ваш друг развел мокроту.. . скольких мужчин бросали? предавали? и что ж теперь? жизнь одна? и она такая прекрасная! ! и это не просто слова! встряхнитесь сами, встряхните посильнее своего друга, ----и вперед! ! жизнь продолжается!! удачи вам, наши сильные, слабые мужчины!!!!

Денис Ермошкин

Посоветуйте начать всё заново.

Гульпери Касумова

только женщину ему найти, она вытянет

Виктория Попова

Е-100 детектед

Владимир Шишкин

Всё потеряно, кроме чести
/Константин Иванович Бесков/

Василий

ну 37 еще немного, это же не 60 правда? думаю многое может измениться еще

Ал
Альбина

Я аш прослезилась.... честно сказать не знаю прости..

Sanya

Семью завести.

Олег Захаркин

Человека нужно поддержать, Вы же сказали, что у него два высших образования. Тридцать семь, молод, здоров, умен, еще полжизни впереди. Кроме всего, у него почти наверняка есть боевая психологическая травма, как я слышал, в России этими проблемами никто не занимается, а ему видимо нужна психологическая реабилитация.

Ксюнечка Серегина

Когда потеряно все-остается свобода ото всего.

Денис Вишняков

Ничего не советуйте, просто поддержите в трудную минуту.

Анастасия Иванова

Когда потеряно всё, остаётся надежда.. Надежда на светлое будущее!)

Эльмира Никулина

надо влюбиться