Ирина Федотова

Каково это, "потерять"семью и остаться одной? Т. е. они вроде бы и есть, но им на тебя плевать и ты сама по себе (((

Ев
Евгений

Одному лучше, никто голову не морочит.

Антон Костров

а я была бы очень рада, что меня наконец-то оставили в покое!

Танюшка

Гордость... Удали её и уничтожь, а то так и будешь одна

G!
Gunner !!!

Пытайся обратить их внимание на себя, хоть ты иногда на них злишься но если ты их потеряешь.. Это душевная травма навсегда...

Валерия Аникеева

Плохо. Человеку нельзя быть одному. Но и жить только для других-тоже нельзя.

Нина Москвина

не в тебе ли причина этого?

Ольга Гусева

иногда друзья больше помогут и поддержат чем семья