Игорь Руссков

Армения мононациональна, т. е. одни армяне там живут. А в России много смешанных семей. В вас лично какие нации предки?

О мононациональном составе Армении я узнал в свете Карабахскго конфликта.

Наталия Живова

Одесса -многонациональный город. у меня мама юрист, а папа был полковникам вооруженных сил Советского союза, но сама я еврейка

Евгений

Русские и украинцы.

Собит

Отец русский, мать украинка. (дед по отцу еврей, в роду бабки были поляки, немцы, а со стороны мамы - румыны, молдоване и даж цыганы)

Александра

Русские, волжские булгары, поляки, евреи, донские казаки, греки (македоняне).

Светлана Ерофеевская

русские, украинцы, турки

Татьяна Якименко

Хох0л, eврей, русский. Не взбалтывать

Случайный Прохожий

дед русский бабка мордовка

Настёна Пасхина

Русская мать, украинец отец, бабушка по отцу татарка.

Екатерина Сергеевна

Знаю свою родословную всю подробно до последнего родственника до 1719г-13 поколений. Кроме русских никого не было. А дальше архивных документов просто не существует-узнать негде.

Ек
Екатерина

Россия тоже моно. 84% русских

Лёнушка

СССР был МНОГОнациональным (15 республик) а Россиия МОНОнациональное гос-во. Тут проживает 80% коренного народа.