Юл
Юлия

Всё что остается мужчинам в России это проявлять свою агрессию на тех кто их физически слабее, т. е. на женщин?

Алексей Мольков

Мужчины тоже далеко не все сильны физически. И слабых среди своих они тоже клюют.

Нурзат Алымкулова

С чего бы это? Вы не провоцируйте, и печалей не будет...

В*
Виктория ***

Истинный мужчина никогда не подымит руки ни на женщину ни даже на тех кто физически слабее.
А те кто подымают не мужчины а подонки!

Алена

дура чтоле?

достойных противников вал валом =))))

ДС на выезде 🙂

Оленька Маякина

Нет, почему-же?

Лю
Людмила

Ну в россии это традиция, а у нас на УКРАИНЕ жена качалкой нас воспитывает ))))))))

Юлия Гулак

уф... не надо человека выбешивать, чтобы потом прикрываться своей слабостью.